Gut ausgestattete Bürofläche
| Objekt-Nr.: | 5367 |
|---|---|
| Ort: | 74564 Crailsheim |
| Art: | Büro/Praxis |
| Bürofläche: | 104,1 m² |
| Gesamtfläche: | 104,1 m² |
| Verfügbar: | nach Absprache |
| Mieten: | Nettokaltmiete / Mon.: 800,00 EUR (7,68 EUR / m²) |
| Mieterprovision: | 2,38 Monatsmieten inkl. MwSt. |
| Kontaktieren Sie uns! | Exposé anfordern Fon 0791 946 648-0 |
| Ihr Ansprechpartner: | Frau Nübeyah Kalkan Fon 0791 946648-15 Fax 0791 946648-20 E-Mail: n.kalkan@scheib.de |
Die Bürofläche in Crailsheim ist gut ausgestattet. Ein Aufzug sorgt für einen bequemen Zugang. Es gibt gemeinsame WCs für Damen und Herren. Die EDV-Verkabelung ist bereits vorhanden, sodass die Räume direkt genutzt werden können. Außerdem verfügen die Büroräume über eine abgehängte Decke und eine einfache Neonbeleuchtung, die für ausreichend Licht sorgt.
Ausstattung
- Aufzug
- WC Damen/Herren (zur gemeinsamen Benutzung)
- EDV Verkabelung
- abgehängte Decke
- Neonbeleuchtung
Lage
Crailsheim - direkt an einer viel befahrenen Durchgangsstraße und sehr gut sichtbar. Parkplätze stehen am Objekt und auf der anderen Straßenseite in ausreichender Zahl zur Verfügung. Mit rund 33.000 Einwohnern ist Crailsheim die drittgrößte Stadt in der Region Heilbronn-Franken. Innovationsfreude und weltweite Vernetzung der Unternehmen, gepaart mit der Bodenständigkeit der Hohenloher und einer hervorragenden Verkehrsanbindung zeichnen den Wirtschaftsstandort aus.
Sonstiges
3 Monatsmieten Kaution
Die Scheib Immobilien GmbH vermarktet ausschließlich Gewerbeimmobilien (z. B. Produktions- und Lagerhallen, Büroräume, Läden sowie Gewerbegrundstücke) im Landkreis Schwäbisch Hall und Hohenlohe. Durch fundierte Orts- und Marktkenntnisse sowie durch Spezialwissen aus den Bereichen Immobilien und Architektur können wir sowohl Eigentümer als auch Mieter umfassend beraten.